ASKÖ RIEDLINGSDORF 5:0 SC Grafenschachen

ASKÖ RIEDLINGSDORF 5:0 SC Grafenschachen

Montag, 19. September 2016 11:04

ASKÖ RIEDLINGSDORF 5:0 SC Grafenschachen
U7 - U14 GETEC HALLENCUP vom 14.11 & 15.11.2015

U7 - U14 GETEC HALLENCUP vom 14.11 & 15.11.2015

Montag, 16. November 2015 08:59

U7 - U14 GETEC HALLENCUP vom 14.11 & 15.11.2015
ASKÖ KDS RIEDLINGSDORF 7:1 SC WIESFLECK

ASKÖ KDS RIEDLINGSDORF 7:1 SC WIESFLECK

Sonntag, 01. November 2015 11:38

ASKÖ KDS RIEDLINGSDORF 7:1 SC WIESFLECK
U9_Pinkafeld - Wiesfleck 12:6

U9_Pinkafeld - Wiesfleck 12:6

Sonntag, 25. Oktober 2015 12:48

RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN

U9_Pinkafeld - Wiesfleck 12:6
Pinkafeld/Riedlingsdorf "I" A 10:2 Pinkafeld/Riedlingsdorf "II" B

Pinkafeld/Riedlingsdorf "I" A 10:2 Pinkafeld/Riedlingsdorf "II" B

Sonntag, 11. Oktober 2015 17:44

Pinkafeld/Riedlingsdorf "I" A 10:2 Pinkafeld/Riedlingsdorf "II" B
Pinkafeld/Riedlingsdorf "II"B 2:4 GESCHRIEBENSTEIN

Pinkafeld/Riedlingsdorf "II"B 2:4 GESCHRIEBENSTEIN

Samstag, 03. Oktober 2015 19:47

Pinkafeld/Riedlingsdorf "II"B 2:4 GESCHRIEBENSTEIN
U9_Litzelsdorf/Ollersdorf 5:6 RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN

U9_Litzelsdorf/Ollersdorf 5:6 RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN

Freitag, 02. Oktober 2015 18:03

U9_Litzelsdorf/Ollersdorf 5:6 RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN
U8_Heimturnier in Riedlingsdorf_3.Platz

U8_Heimturnier in Riedlingsdorf_3.Platz

Sonntag, 27. September 2015 12:30

U8_Heimturnier in Riedlingsdorf_3.Platz
1. Platz_U7 Turnier am 20.09.2015 in Riedlingsdorf

1. Platz_U7 Turnier am 20.09.2015 in Riedlingsdorf

Sonntag, 20. September 2015 13:34

1. Platz_U7 Turnier am 20.09.2015 in Riedlingsdorf
U9_RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN 16:2 Pinkafeld/Wiesfleck

U9_RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN 16:2 Pinkafeld/Wiesfleck

Sonntag, 20. September 2015 13:17

U9_RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN 16:2 Pinkafeld/Wiesfleck
U14_ASKÖ RIEDLINGSDORF 0:7 Wolfau/Kemeten

U14_ASKÖ RIEDLINGSDORF 0:7 Wolfau/Kemeten

Samstag, 19. September 2015 12:49

U14_ASKÖ RIEDLINGSDORF 0:7 Wolfau/Kemeten
U8_2. Platz _Turnier in Grafenschachen_19.09.2015

U8_2. Platz _Turnier in Grafenschachen_19.09.2015

Samstag, 19. September 2015 12:26

U8_2. Platz _Turnier in Grafenschachen_19.09.2015
U10_UNTERSCHÜTZEN/RIEDLINGSDORF/STUBEN 3:7 ROTENTURM/SIGET

U10_UNTERSCHÜTZEN/RIEDLINGSDORF/STUBEN 3:7 ROTENTURM/SIGET

Freitag, 18. September 2015 19:44

U10_UNTERSCHÜTZEN/RIEDLINGSDORF/STUBEN 3:7 ROTENTURM/SIGET
Miteinlaufen unseres Nachwuchses beim Bundesligaspiel SV Mattersburg vs. SK Sturm Graz

Miteinlaufen unseres Nachwuchses beim Bundesligaspiel SV Mattersburg vs. SK Sturm Graz

Montag, 14. September 2015 08:21

Miteinlaufen unseres Nachwuchses beim Bundesligaspiel SV Mattersburg vs. SK Sturm Graz
U9_ASKÖ Riedlingsdorf 7:6 SC Kemeten

U9_ASKÖ Riedlingsdorf 7:6 SC Kemeten

Freitag, 11. September 2015 19:42

U9_ASKÖ Riedlingsdorf 7:6 SC Kemeten
U14_Pinkafeld/Riedlingsdorf "II" B 2:6 LOIPERSDORF/KITZLADEN

U14_Pinkafeld/Riedlingsdorf "II" B 2:6 LOIPERSDORF/KITZLADEN

Samstag, 05. September 2015 19:17

U14_Pinkafeld/Riedlingsdorf "II" B 2:6 LOIPERSDORF/KITZLADEN
Nachwuchscamp vom 31.08. - 2.9.2015_Tag_3.

Nachwuchscamp vom 31.08. - 2.9.2015_Tag_3.

Mittwoch, 02. September 2015 20:17

Nachwuchscamp vom 31.08. - 2.9.2015_Tag_3.
Nachwuchscamp vom 31.08. - 2.9.2015_Tag_2.

Nachwuchscamp vom 31.08. - 2.9.2015_Tag_2.

Dienstag, 01. September 2015 19:08

Nachwuchscamp vom 31.08. - 2.9.2015_Tag_2.
Nachwuchscamp vom 31.8 - 2.9.2015_Tag_1.

Nachwuchscamp vom 31.8 - 2.9.2015_Tag_1.

Dienstag, 01. September 2015 04:28

Nachwuchscamp vom 31.8 - 2.9.2015_Tag_1.
U9_SPG. RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN 6:9 Litzelsdorf/Ollersdorf

U9_SPG. RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN 6:9 Litzelsdorf/Ollersdorf

Freitag, 28. August 2015 20:11

U9_SPG. RIEDLINGSDORF/UNTERSCHÜTZEN 6:9 Litzelsdorf/Ollersdorf
Unsere Sponsoren